होमEntertainmentकपिल शर्मा ने कनाडा में खोला "Kap’s Cafe": एक नया व्यापारिक कदम

कपिल शर्मा ने कनाडा में खोला “Kap’s Cafe”: एक नया व्यापारिक कदम

Published on

प्रसिद्ध हास्य अभिनेता कपिल शर्मा ने अपनी नई व्यावसायिक यात्रा की शुरुआत की है। उन्होंने कनाडा के सरे शहर में अपना कैफे “Kap’s Cafe” खोला है, जो अब सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बन गया है। कपिल शर्मा और उनकी पत्नी गिन्नी चतरथ ने इस कैफे का उद्घाटन 6 जुलाई, 2025 को किया, और जैसे ही कैफे ने अपने दरवाजे खोले, गिन्नी ने इंस्टाग्राम पर कई पोस्ट के जरिए इस नई शुरुआत का ऐलान किया।

Kap’s Cafe का इंस्टाग्राम पेज इस कैफे की खूबसूरती और डिजाइन को साझा करता है, और इसकी बायो में लिखा है “A Garden of Bakes & Brews” यानी बेक्स और ब्रूज का बगीचा। इस कैफे में ग्राहकों के लिए कई प्रकार के मिठाई, बेक्ड आइटम्स और गरमागरम चाय-कॉफी की पेशकश की जा रही है।

Kap’s Cafe का इंटीरियर्स: एक आकर्षक और आरामदायक माहौल

Kap’s Cafe को सुंदर ढंग से सजाया गया है, जिसमें हल्के हरे और सुनहरे रंगों का प्रयोग किया गया है। कैफे का फर्नीचर गुलाबी और सुनहरे रंग का है, जो पूरी तरह से एक आरामदायक और आकर्षक माहौल प्रदान करता है। सुंदर लटकते लाइट्स और फूलों से सजा यह कैफे एक बगीचे जैसा एहसास दिलाता है। इसके साथ ही, कैफे के इंटीरियर्स में एक आधुनिक और शहरी टच भी देखा जा सकता है, जो इसे एक आरामदायक और हॉटस्पॉट बनाता है।

गिन्नी चतरथ ने इंस्टाग्राम पर कैफे के उद्घाटन के दौरान अपने दोस्तों और ग्राहकों द्वारा भेजे गए कई पोस्ट को फिर से शेयर किया। उन्होंने उन ग्राहकों की तस्वीरें भी साझा की, जिन्होंने कैफे का दौरा किया और इसकी सराहना की।

Kap’s Cafe का मेन्यू: बेक्स और ब्रूज का अद्भुत संगम

Kap’s Cafe का मेन्यू ग्राहकों के लिए एक शानदार विकल्प प्रस्तुत करता है, जिसमें बेक्ड डेजर्ट्स और कॉफी-टी की विविधता है। इंस्टाग्राम पेज पर शेयर की गई तस्वीरों में मिठाईयों का एक खूबसूरत संग्रह दिखाया गया है, जिसमें केक, पेस्ट्री और अन्य बेक्ड आइटम्स शामिल हैं। इसके अलावा, कैफे में कॉफी और चाय की शानदार वैरायटी भी उपलब्ध है, जो विशेष रूप से उन लोगों के लिए आकर्षक है जो एक अच्छे कप चाय या कॉफी के साथ रिलैक्स करना पसंद करते हैं।

कैफे का नाम “A Garden of Bakes & Brews” पूरी तरह से इस जगह के उद्देश्य को स्पष्ट करता है – जहां स्वादिष्ट बेक्ड डेजर्ट्स और ताजगी से भरी चाय और कॉफी मिलती हैं। इस कैफे के उद्घाटन ने उन सभी लोगों को खुशी दी है जो अब इस ठंडी जगह पर बैठकर अपने पसंदीदा बेक्स और ब्रूज का आनंद ले सकते हैं।

कपिल शर्मा और गिन्नी चतरथ की नई शुरुआत

कपिल शर्मा और उनकी पत्नी गिन्नी चतरथ ने इस नए व्यापारिक कदम की शुरुआत की है, जो उनके जीवन का एक महत्वपूर्ण मोड़ है। मनोरंजन उद्योग में कई सालों से नाम कमा चुके कपिल शर्मा अब अपने व्यापारिक कौशल का भी प्रदर्शन कर रहे हैं। Kap’s Cafe इस जोड़ी के लिए एक नई दिशा का प्रतीक है, जो कनाडा में अपने नाम और प्रसिद्धि को आगे बढ़ाने के लिए तैयार हैं।

गिन्नी चतरथ ने अपने इंस्टाग्राम स्टोरीज के जरिए कई पोस्ट और वीडियो साझा किए, जिसमें उनके दोस्तों और परिवार ने इस नए बिजनेस वेंचर को लेकर शुभकामनाएं दीं। उन्होंने कैफे के उद्घाटन के अवसर पर अपने फॉलोअर्स से जुड़ी तस्वीरों और वीडियो को फिर से साझा किया, जिससे यह और भी खास बन गया।

फैंस का प्यार: इंस्टाग्राम पर बधाई संदेश

कैफे के उद्घाटन के बाद सोशल मीडिया पर कपिल शर्मा और गिन्नी चतरथ को बधाई देने वाले संदेशों की बाढ़ आ गई। एक फैन ने कहा, “आपकी नई यात्रा के लिए बधाई, कपिल! बढ़ते जाइए और हर दिन आगे बढ़िए।” एक अन्य फैन ने लिखा, “शानदार, बहुत खूबसूरत, गर्व महसूस हो रहा है।” कई अन्य लोगों ने यह भी कहा कि वे चाहते हैं कि इस तरह का कैफे भारत में भी खुले।

कुछ फैंस ने “The Kapil Sharma Show” से जुड़े मजाकिया जिक्र भी किए। एक फैन ने कहा, “हम चाहते हैं कि गुथी चाय के साथ स्वागत करें,” जो कपिल के शो का एक पॉपुलर किरदार है। यह प्रशंसा इस बात का प्रमाण है कि कपिल की टेलीविजन पहचान और उनका नया व्यापारिक कदम दोनों ही फैंस के बीच बहुत हिट हो रहे हैं।

कपिल शर्मा का नया प्रोजेक्ट: “The Great Indian Kapil Show”

कपिल शर्मा ने “The Great Indian Kapil Show” के तीसरे सीजन की मेज़बानी करना जारी रखा है। यह शो नेटफ्लिक्स पर स्ट्रीम हो रहा है और 21 जून 2025 से इस सीजन की शुरुआत हो चुकी है। इस सीजन में कपिल शर्मा के साथ सुनील ग्रोवर, कीकू शारदा, और कृष्णा अभिषेक जैसे कॉमेडियन भी शो का हिस्सा हैं। शो में नवजोत सिंह सिद्धू और अर्चना पूरन सिंह दो जज के रूप में शामिल हैं, जो शो में मजेदार ट्विस्ट लेकर आते हैं।

इस सीजन में कपिल शर्मा अपने साथी कलाकारों के साथ दर्शकों का मनोरंजन करने के साथ-साथ अपनी कॉमेडी की नई परतें भी पेश कर रहे हैं। “The Great Indian Kapil Show” नेटफ्लिक्स पर एक पॉपुलर शो बन चुका है और कपिल शर्मा की कॉमिक टाइमिंग ने एक बार फिर से साबित किया है कि वे भारतीय टेलीविजन के सबसे बड़े सितारों में से एक हैं।

Kap’s Cafe: कपिल और गिन्नी की नई शुरुआत

Kap’s Cafe केवल एक कैफे नहीं, बल्कि कपिल शर्मा और गिन्नी चतरथ के जीवन का एक नया अध्याय है। उन्होंने अपने नए बिजनेस वेंचर के जरिए अपनी कड़ी मेहनत और जुनून को एक नई दिशा दी है। यह उनका एक नया सपना है, जिसे उन्होंने अपने फॉलोअर्स के साथ साझा किया और अब कनाडा में एक शानदार कैफे की शुरुआत की है।

यह कैफे एक बेहद आकर्षक और खूबसूरत स्थान है, जहां ग्राहक आराम से बैठकर अपने पसंदीदा डेजर्ट्स और ड्रिंक्स का आनंद ले सकते हैं। Kap’s Cafe ने शुरुआत से ही लोगों का दिल जीत लिया है, और इसके उद्घाटन के बाद इसे लेकर उत्साह बढ़ गया है।

कपिल शर्मा और गिन्नी चतरथ का Kap’s Cafe कनाडा, सरे में एक शानदार शुरुआत है। इस कैफे में बेक्स और ब्रूज का अद्भुत मिश्रण है, जो इसे एक बेहतरीन स्थान बनाता है। इसके सुंदर इंटीरियर्स, स्वादिष्ट मेन्यू और आरामदायक माहौल ने इसे एक लोकप्रिय जगह बना दिया है। कपिल शर्मा और गिन्नी चतरथ की नई यात्रा दर्शाती है कि वे केवल मनोरंजन में ही नहीं, बल्कि व्यापार में भी अपनी पहचान बना रहे हैं।

Read this article in

KKN लाइव WhatsApp पर भी उपलब्ध है, खबरों की खबर के लिए यहां क्लिक करके आप हमारे चैनल को सब्सक्राइब कर सकते हैं।

KKN Public Correspondent Initiative


Discover more from

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

Latest articles

एक सच, दो नज़रिया: दिमाग की गलती, समाज का असर या सोच का खेल?

क्यों एक ही तथ्य किसी को अवसर लगता है, तो किसी को खतरा? क्या...

विश्वकर्मा पूजा: मशीन पर फूल चढ़ाने की परंपरा या इंसान के हुनर को सलाम?

ऋग्वेद के ‘विश्वकर्मन्’ से आधुनिक कारखाने तक पहुंची परंपरा में आखिर छिपा संदेश क्या...

हिंदी सिर्फ एक भाषा नहीं, भारत की चलती-फिरती कहानी है

हिंदी दिवस पर विशेष: क्या आप जानते हैं कि हिंदी को ‘राष्ट्रभाषा’ नहीं, ‘राजभाषा’...

मीनापुर की जुड़वा बहनों ने CSIR-NET में लहराया परचम, शनाया को ऑल इंडिया 92वीं रैंक

मुजफ्फरपुर के मीनापुर प्रखंड की जुड़वा बहनों शनाया निशांत और शोनाया निशांत ने CSIR-NET...

More like this

एक सच, दो नज़रिया: दिमाग की गलती, समाज का असर या सोच का खेल?

क्यों एक ही तथ्य किसी को अवसर लगता है, तो किसी को खतरा? क्या...

विश्वकर्मा पूजा: मशीन पर फूल चढ़ाने की परंपरा या इंसान के हुनर को सलाम?

ऋग्वेद के ‘विश्वकर्मन्’ से आधुनिक कारखाने तक पहुंची परंपरा में आखिर छिपा संदेश क्या...

हिंदी सिर्फ एक भाषा नहीं, भारत की चलती-फिरती कहानी है

हिंदी दिवस पर विशेष: क्या आप जानते हैं कि हिंदी को ‘राष्ट्रभाषा’ नहीं, ‘राजभाषा’...

बिहार की सड़कें बन गईं मौत की सड़क? 5 साल में 34% बढ़े हादसे, 9,347 लोगों की गई जान

आंकड़ों का एक्स-रे: दुर्घटनाएं बढ़ीं, मौतें उससे भी तेज बढ़ीं KKN ब्यूरो। एक सड़क। एक...

लग गया ट्रांसफार्मर; किसानों की लड़ाई रंग लाई

जिस समस्या के समाधान की उम्मीद किसानों ने लगभग छोड़ दी थी, आखिरकार उसी...

बिहार की बाढ़: पानी उतर जाएगा, लेकिन कब तक पटरी पर लौटेंगी लोगों की जिंदगी?

क्या बाढ़ आने के बाद नाव भेज देना, राहत शिविर खोल देना और कुछ...

ध्वनि प्रदूषण: जुलूस आगे बढ़ता रहा… लेकिन, कानों में पड़ने वाला शोर वहीं रह गया

डीजे की धुन पर नाचते बच्चों को देखकर भीड़ तालियां बजाती है। किसी को...

क्या नकारात्मक सोच इंसान को उसी अंधेरे में धकेल देती है, जिसे वह दुनिया में खोज रहा होता है?

हर घटना में षड्यंत्र, हर परंपरा में खामी, हर व्यक्ति में स्वार्थ और हर...

एनर्जी ड्रिंक से पैकेटबंद खाने तक: सुविधा के नाम पर शरीर के साथ कितना बड़ा सौदा?

बाजार की चमकदार पैकेजिंग के भीतर छिपी चीनी, नमक, वसा और कैफीन शरीर को...

डायबिटीज लाइलाज है या इलाज का तरीका पुराना पड़ चुका है?

भारत में 101 मिलियन लोगों को डायबिटीज, 136 मिलियन प्री-डायबिटीज की जद में; दुनिया...

डैम, मानव सभ्यता की प्यास बुझाने वाला वरदान या आने वाली पीढ़ियों के लिए खड़ा किया जा रहा जल-खतरा?

नदियों को बांधकर इंसान ने पानी, बिजली और खेती पर नियंत्रण हासिल किया। लेकिन...

वह सुबह, जब पहाड़ नदी बन गया

26 अगस्त की सुबह 8:37 बजे हिमालय में कुछ ऐसा टूटा, जिसकी गूंज सैकड़ों...

नेपाल की बाढ़ में चीन की चाल? ग्लेशियर टूटने का सच, हिमालय का बढ़ता खतरा और भारत के लिए आने वाली बड़ी आफत

नेपाल-तिब्बत सीमा पर 26 अगस्त को आई विनाशकारी बाढ़ ने सैकड़ों जिंदगियां निगल लीं।...

फरक्का जलसंधि: बिहार की बाढ़, बंगाल का बंदरगाह और बांग्लादेश का पानी—30 साल बाद फिर क्यों खड़ा हुआ सबसे पेचीदा सवाल?

1996 की गंगा जलसाझेदारी संधि दिसंबर 2026 में समाप्त होने वाली है। बिहार में...

चीन का खतरा: सीमा पर सैनिकों से ज्यादा खतरनाक है सड़क, गांव और ब्रह्मपुत्र पर बनता नया सामरिक जाल

अरुणाचल में 60 किलोमीटर घुसपैठ का दावा निकला भ्रामक, लेकिन खतरा पूरी तरह काल्पनिक...