Home Entertainment एक्ट्रेस ने सुनाई यौन शोषण की दर्दनाक दास्तान

एक्ट्रेस ने सुनाई यौन शोषण की दर्दनाक दास्तान

मीटू के तहत छलका मशहूर एक्ट्रेस का दर्द

यौन उत्पीड़न के खिलाफ चल रही मुहिम मीटू के तहत कई बॉलीवुड एक्ट्रेस ने अपना दर्द बयां कर चुकी है। इसी सिलसिले में अब हॉलीवुड सुपरस्टार सलमा हायेक ने इंस्टाग्राम पर अपनी बात रखी है। उन्होंने आरोप लगाया है कि प्रोड्यूसर हार्वे वाइस्टाइन ने उनका यौन शोषण किया था।
हायेक ने लिखा है कि हर बार न कहने पर उसका गुस्सा सातवें आसमान पर पहुंच जाता था। लिखी है कि उसे दुनिया का सबसे नापंसद चीज ना सुनना लगता था। रोज मैकगोवन, एंजेलीना जोली और ग्वेनेथ पाल्ट्रो सहित दर्जनों अभिनेत्रियों ने विंस्टीन पर यौन शोषण करने का आरोप लगा चुकी है। हायेक का कहना है कि जब वाइंस्टीन उनके ड्रीम प्रॉजेक्ट फ्रीडा को प्रड्यूस कर रहा था तो उसने फिल्म में स्क्रिप्ट से बाहर जाकर उनका एक अन्य औरत के साथ सेक्स सीन डाला था। इसमें सलमा को फ्रंट से न्यूड दिखना था।

सलमा के मुताबिक वाइंस्टीन की बात मानना ही फिल्म को पूरा करने का एकमात्र विकल्प था क्योंकि प्रॉडक्शन के काम में पांच हफ्ते का समय बीत चुका था। लिहाजा सलमा को एशले जूड समेत उन लोगों के बारे में चिंता हो रही थी जिनको उन्होंने इस फिल्म में काम करने के लिए तैयार किया था।

KKN लाइव WhatsApp पर भी उपलब्ध है, खबरों की खबर के लिए यहां क्लिक करके आप हमारे चैनल को सब्सक्राइब कर सकते हैं।

KKN Public Correspondent Initiative


Discover more from

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

NO COMMENTS

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here

Exit mobile version