Home Crime मीनापुर के एक किसान की संदिग्ध मौत, खेत में मिली लाश

मीनापुर के एक किसान की संदिग्ध मौत, खेत में मिली लाश

मृतक के गले व सिर पर जख्म के निशान, मुंह से निकला था खून

मुजफ्फरपुर। मीनापुर थाना के राघोपुर गांव में सोमवार की सुबह 71 वर्षीय किसान की लाश मक्के की खेत में मिली। मृतक की पहचान गांव के सीताराम प्रसाद के रूप में हो गई है। किसान रविवार शाम अपने केला का खेत देखने के लिए घर से निकले थे, इसके बाद नहीं लौटे।
सूचना पर पहुंची पुलिस ने प्रारंभिक छानबीन के बाद बताया कि किसान के गले व सिर पर जख्म के निशान व मुंह से खून निकला हुआ था। दूसरी ओर परिजन किसी से विवाद होने से इनकार कर रहे हैं। बताया गया कि वे हार्ट के मरीज थे और दो साल पहले दिल्ली के एक अस्पताल में उनके हर्ट का सर्जरी हो चुका है। बहरहाल, मात्र दो रोज पहले ही दिल्ली के एक अस्पताल में आपना जांच कराके घर लौटे थे। अनुमान यह भी है कि खेत में टहलने के दौरान उन्हें दिल का दौरा पड़ा होगा। हालांकि लाश की स्थिति देखकर ऐसा नहीं लगता है।
पुलिस ने लाश को पोस्टमार्टम के लिए एसकेएमसीएच भेज दिया है। पुलिस अधिकारी बतातें है कि पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद ही मौत के कारणों का खुलासा हो सकेगा। फिलहाल पुलिस कई बिंदुओं पर जांच कर रही है। मृतक के पुत्र पवन कुमार ने बताया कि शाम छह बजे केला का बागान देखने के लिए सीताराम प्रसाद निकले थे। देर शाम तक घर नहीं लौटने पर खोजबीन की गई। लेकिन कुछ पता नहीं चला। इसकी सूचना पुलिस को भी दी गई। सुबह पास के खेत में उनकी लाश मिली।

KKN लाइव WhatsApp पर भी उपलब्ध है, खबरों की खबर के लिए यहां क्लिक करके आप हमारे चैनल को सब्सक्राइब कर सकते हैं।

KKN Public Correspondent Initiative

Exit mobile version