Article Contents
करण जौहर ने हाल ही में फिल्म सैयारा की तारीफ की थी. इस पर यूजर्स ने उन्हें ट्रोल किया. इसके बाद करण जौहर ने उन्हें करारा जवाब दिया.
‘सैयारा’ को मिल रही खूब तारीफ
अहान पांडे और अनीत पड्डा की फिल्म सैयारा को हर तरफ से तारीफ मिल रही है. फिल्म ने दर्शकों को प्रभावित किया है. इसने आलोचकों को भी प्रभावित किया है. फिल्म बॉक्स ऑफिस पर भी कामयाब है. इन सबके बीच इंडस्ट्री के लोग भी तारीफ कर रहे हैं. वे डेब्यू करने वाले कलाकारों की तारीफ कर रहे हैं. वे मोहित सूरी की भी तारीफ कर रहे हैं. पर्दे पर रोमांस दिखाने के लिए उनकी प्रशंसा हो रही है.
करण जौहर ने की ‘सैयारा’ की प्रशंसा
हाल ही में निर्देशक और फिल्म निर्माता करण जौहर ने एक सोशल मीडिया पोस्ट किया. इसके जरिए उन्होंने मोहित सूरी की तारीफ की. उन्होंने अहान पांडे की भी प्रशंसा की. अनीत पड्डा को भी उनकी सराहना मिली. करण जौहर की पोस्ट पर कई यूजर्स ने सकारात्मक कमेंट किए. उन्होंने माना कि फिल्म अच्छी है. वहीं दूसरी तरफ कुछ यूजर्स असहमत थे. उन्होंने कहा कि फिल्म में कुछ खास नहीं है. उन्होंने करण जौहर पर आरोप लगाया. वे कह रहे थे कि वह “नेपो किड” का सपोर्ट कर रहे हैं. करण जौहर अक्सर कमेंट्स पर ध्यान नहीं देते हैं. लेकिन इस बार उन्होंने एक ट्रोलर को जवाब दिया.
करण जौहर ने ट्रोलर को दिया जवाब
एक यूजर ने करण जौहर पर निशाना साधा. उन्होंने लिखा, “आ गया नेपो किड का दैजान.” इस पर करण जौहर ने जवाब दिया. उन्होंने लिखा, “चुप कर. घर बैठे-बैठ नकारात्मकता मत पाल. दो बच्चों का काम देख और खुद कुछ काम कर.” कई यूजर्स ने करण जौहर के जवाब का समर्थन किया. करण के जवाब पर एक यूजर ने लिखा, “बहुत अच्छा करण सर. आखिरकार आपने इस ट्रोलर को जवाब दिया. उम्मीद है कि सैयारा की अभिनेत्री को आप नागजिला में कार्तिक आर्यन के साथ लाएंगे.”
फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर तोड़े रिकॉर्ड
आपको बता दें कि फिल्म सैयारा 18 जुलाई को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी. फिल्म ने ओपनिंग डे पर बॉक्स ऑफिस पर 21 करोड़ रुपये का कारोबार किया. दूसरे और तीसरे दिन फिल्म को वीकेंड का फायदा मिला. ऐसे में फिल्म ने शनिवार को 25 करोड़ रुपये कमाए. रविवार को फिल्म ने कई रिकॉर्ड तोड़े. इसने 37 करोड़ रुपये का कारोबार किया. इस तरह फिल्म की कुल कमाई 83 करोड़ रुपये हो गई है.
फिल्म के बारे में
अनन्या पांडे के कजिन अहान पांडे ने सैयारा से डेब्यू किया है. अनीत पड्डा ने भी फिल्म से डेब्यू किया है. इसका निर्देशन मोहित सूरी ने किया है. इस फिल्म को यशराज फिल्म्स के बैनर तले आदित्य चोपड़ा ने प्रोड्यूस किया है.



